Geschäftsleitung

Andreas Heimpel


Andreas Heimpel
Sanitärmeister, Techniker und Betriebswirt

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
heimpel@waeschle-gmbh.de

Heizung, Klima und Sanitär

Andreas Meier


Andreas Meier

Heizungsmeister, Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-11
Fax 0751 / 56093-20
meier@waeschle-gmbh.de

Markus Spannenkrebs


Markus Spannenkrebs
Heizungsmeister, Sanitärmeister
Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-19
Fax 0751 / 56093-20
spannenkrebs@waeschle-gmbh.de

Kalkulation und CAD

Alexander Pullwitt

Alexander Pullwitt
Techn. Systemplaner für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik, 
Betriebswirt (HWK), Ausbilder (HWK)

Tel. 0751 / 56093-12
Fax 0751 / 56093-20
pullwitt@waeschle-gmbh.de

Dieter Voges


Dieter Voges
Bürokaufmann

Tel. 0751 / 56093-15
Fax 0751 / 56093-20
voges@waeschle-gmbh.de 

Edith Glasbrenner


Edith Glasbrenner
Techn. Systemplanerin für Stahl- und Metallbautechnik


Tel. 0751 / 56093-17
Fax 0751 / 56093-20
glasbrenner@waeschle-gmbh.de 

Marvin Mirku


Marvin Mirku
Auszubildender Techn. Systemplaner für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik


Tel. 0751 / 56093-24
Fax 0751 / 56093-20
mirku@waeschle-gmbh.de 

Rechnungsstellung

Gabi Padent


Gabi Padent
Bürokauffrau
Rechnungsstellung

Tel. 0751 / 56093-13
Fax 0751 / 56093-20
padent@waeschle-gmbh.de

Kundendienst

Carina Keller


Carina Keller

Bürokauffrau
Disposition und Rechnungen Kundendienst

Tel. 0751 / 56093-23
Fax 0751 / 56093-20
keller@waeschle-gmbh.de

Empfang / Zentrale

Enza Härtle


Enza Härtle
Bürokauffrau
Büromanagement

Tel. 0751 / 56093-18
Fax 0751 / 56093-20
schnell@waeschle-gmbh.de

Lisa Pfister


Lisa Pfister
Kauffrau für Büromanagement

Tel. 0751 / 56093-18
Fax 0751 / 56093-20
pfister@waeschle-gmbh.de

Paula Rodrigues

Paula Rodrigues
Kauffrau für Büromanagement

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
rodrigues@waeschle-gmbh.de

Verwaltung

Rainer Ochs


Rainer Ochs
Betriebswirt (VWA)
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel. 0751 / 56093-16
Fax 0751 / 56093-20
ochs@waeschle-gmbh.de

Angelika Kühbauch


Angelika Kühbauch
Bürokauffrau
Belegerfassung

Tel. 0751 / 56093-17
Fax 0751 / 56093-20
kuehbauch@waeschle-gmbh.de