Geschäftsleitung

Andreas Heimpel


Andreas Heimpel
Staatl. gepr. Techniker, Betriebswirt und Sanitärmeister

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
heimpel@waeschle-gmbh.de

Heizung, Klima und Sanitär

Andreas Meier


Andreas Meier

Heizungsmeister, Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-11
Fax 0751 / 56093-20
meier@waeschle-gmbh.de

Markus Spannenkrebs


Markus Spannenkrebs
Heizung- und Sanitärmeister, Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-19
Fax 0751 / 56093-20
spannenkrebs@waeschle-gmbh.de

Manuel Hofer


Manuel Hofer

Heizung- und Sanitärmeister, Betriebswirt (HwO)

Tel. 0751 / 56093-14
Fax 0751 / 56093-20
hofer@waeschle-gmbh.de 

Technische Gebäudeausrüstung

Alexander Pullwitt

Alexander Pullwitt
Techn. Systemplaner für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik,
Betriebswirt (HWK), Ausbilder (HWK)

Tel. 0751 / 56093-12
Fax 0751 / 56093-20
pullwitt@waeschle-gmbh.de

Edith Glasbrenner

Edith Glasbrenner
Techn. Systemplanerin für Stahl- und Metallbautechnik

Tel. 0751 / 56093-25
Fax 0751 / 56093-20
glasbrenner@waeschle-gmbh.de

Fabian Mattheis

Fabian Mattheis
Auszubildender zum Techn. Systemplaner
für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik

Tel. 0751 / 56093-24
Fax 0751 / 56093-20
mattheis@waeschle-gmbh.de

Kai Grutke

Kai Grutke
Auszubildender zum Techn. Systemplaner
für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik

Tel. 0751 / 56093-28
Fax 0751 / 56093-20
grutke@waeschle-gmbh.de

Verwaltung

Rainer Ochs


Rainer Ochs
Betriebswirt (VWA)

Tel. 0751 / 56093-16
Fax 0751 / 56093-20
ochs@waeschle-gmbh.de

Angelika Kühbauch


Angelika Kühbauch
Bürokauffrau

Tel. 0751 / 56093-17
Fax 0751 / 56093-20
kuehbauch@waeschle-gmbh.de

Beatrix Sterk


Beatrix Sterk
Bankkauffrau

Tel. 0751 / 56093-26
Fax 0751 / 56093-20
sterk@waeschle-gmbh.de

 

Rechnungsstellung

Gabi Padent

 


Gabi Padent
Bürokauffrau

Tel. 0751 / 56093-13
Fax 0751 / 56093-20
padent@waeschle-gmbh.de

Enza Härtle

Enza Härtle
Bürokauffrau

Tel. 0751 / 56093-27
Fax 0751 / 56093-20
e.haertle@waeschle-gmbh.de

 

Logistikmanagement

Dieter Voges


Dieter Voges
Bürokaufmann

Tel. 0751 / 56093-15
Fax 0751 / 56093-20
voges@waeschle-gmbh.de

Kundendienst

Alexander Kessaris

 

Alexander Kessaris
Heizung- und Sanitärmeister

Tel. 0751 / 56093-23
Fax 0751 / 56093-20
kessaris@waeschle-gmbh.de

Empfang / Zentrale

Lisa Scholz


Lisa Scholz
Industriekauffrau

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
scholz@waeschle-gmbh.de

Paula Rodrigues

Paula Rodrigues
Kauffrau für Büromanagement

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
rodrigues@waeschle-gmbh.de